классный час

 
Эстафета поколений
 
 
 
  О проекте          Контакты
  Издания
 
Специальности среднего профессионального образования
Автоматизация и управление
Воспроизводство и переработка лесных ресурсов
Геодезия и землеустройство
Геология и разведка полезных ископаемых
Естествознание
Защита окружающей среды
Здравоохранение
Информатика и вычислительная техника
Информационная безопасность
Культура и искусство
Машиностроение
Металлургия
Метрология, стандартизация и контроль качества
Образование
Право, социальная работа и издательское дело
Приборостроение
Разработка полезных ископаемых
Сельское и рыбное хозяйство
Сервис
Строительство и архитектура
Технологические машины, оборудование и транспортные средства
Технология потребительских товаров
Технология продовольственных продуктов
Химическая технология
Экономика и управление
Эксплуатация транспорта
Электроника и микроэлектроника, радиотехника и телекоммуникации
Электротехника
Энергетика
 
Профессии начального профессионального образования
Закройщик
Агент страховой
Агент рекламный
Контролер сберегательного банка
Делопроизводитель
Контролер- кассир
Секретарь
Портной
Модистка головных уборов
Вышивальщица
Художник по костюму
Художник росписи по ткани
Изготовитель изделий из меха
Швея
Слесарь по ремонту швейного оборудования
Контролер сбербанка, кассир
Скорняк-наборщик
Наладчик станков и оборудования в механообработке
Станочник (металлообработка)
Слесарь
Автомеханик
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов
Мастер по обработке цифровой информации
Наладчик аппаратного и программного обеспечения
Оптик-механик
Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
Ювелир
Фотограф
Повар, кондитер
Парикмахер
Мастер столярного и мебельного производства
Мастер отделочных строительных работ
Кровельщик (ремесленник)
Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (ремесленник)
Мастер общестроительных работ
Мастер растениеводства
Секретарь-референт
Бухгалтер
Садовник
Чертежник-конструктор
Инкассатор
Мастер сухого строительства
Лаборант-эколог
Машинист холодильных установок
Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию
Мастер производства молочной продукции
Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции
Обработчик птицы и кроликов
Оператор процессов колбасного производства
Переработчик скота и мяса
Ветеринарный фельдшер
Маляр
Токарь-универсал
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Официант, бармен
Машинист дорожных и строительных машин
Докер - механизатор
Продавец, контролер-кассир
Обувщик широкого профиля
Обувщик по ремонту обуви
Пекарь
 
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова
Специальности среднего профессионального образования
 
Уральский техникум экономики и права
Специальности среднего профессионального образования
 
Колледж предпринимательства и социального управления
Специальности среднего профессионального образования
Профессии начального профессионального образования
 
Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж
Специальности среднего профессионального образования
 
Екатеринбургский монтажный колледж
Специальности среднего профессионального образования
 
Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж
Специальности среднего профессионального образования
 
Уральский политехнический колледж
Специальности среднего профессионального образования
 
Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства
Специальности среднего профессионального образования
 
Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты
Специальности среднего профессионального образования
 
Екатеринбургский колледж транспортного строительства
Специальности среднего профессионального образования
 
Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова
Специальности среднего профессионального образования
 
Свердловский областной медицинский колледж
Специальности среднего профессионального образования
 
Екатеринбургский экономико-технологический колледж
Специальности среднего профессионального образования
 
Областной техникум дизайна и сервиса
Специальности среднего профессионального образования
Профессии начального профессионального образования
 
Екатеринбургский техникум \"Автоматика\"
Специальности среднего профессионального образования
Профессии начального профессионального образования
 
Свердловский кооперативный техникум Облпотребсоюза
Специальности среднего профессионального образования
 
Екатеринбургский политехникум
Специальности среднего профессионального образования
Профессии начального профессионального образования
 
Екатеринбургский торгово-экономический техникум
Специальности среднего профессионального образования
 
Екатеринбургский энергетический техникум
Специальности среднего профессионального образования
 
Колледж Уральского государственного экономического университета
Специальности среднего профессионального образования
 
Уральский экономический колледж
Специальности среднего профессионального образования
 
Колледж железнодорожного транспорта УрГУПС
Специальности среднего профессионального образования
 
Медицинский колледж УрГУПС
Специальности среднего профессионального образования
 
Екатеринбургский колледж физической культуры УралГУФК
Специальности среднего профессионального образования
 
Колледж УГГУ
Специальности среднего профессионального образования
Профессии начального профессионального образования
 
Аграрный колледж УрГАУ
Специальности среднего профессионального образования
 
Свердловский колледж искусств и культуры
Специальности среднего профессионального образования
 
Уральский колледж индустрии красоты
Специальности среднего профессионального образования
 
Колледж управления и сервиса \"Стиль\"
Профессии начального профессионального образования
Специальности среднего профессионального образования
 
Екатеринбургский машиностроительный колледж РГППУ
Специальности среднего профессионального образования
 
Екатеринбургский электромеханический колледж РГППУ
Специальности среднего профессионального образования
 
Колледж Института международных связей
Специальности среднего профессионального образования
 
Юридический колледж УрГЮА
Специальности среднего профессионального образования
 
Свердловское областное музыкальное училище им. П.И. Чайковского
Специальности среднего профессионального образования
 
Уральский колледж недвижимости и управления
Специальности среднего профессионального образования
 
Уральский колледж технологий и предпринимательства
Профессии начального профессионального образования
Специальности среднего профессионального образования
 
Отделение среднего профессионального образования ТИ НИЯУ МИФИ
Специальности среднего профессионального образования
 
Екатеринбургский техникум химического машиностроения
Специальности среднего профессионального образования
 
Уральский техникум «Рифей»
 
Техникум индустрии питания и услуг \"Кулинар\"
Профессии начального профессионального образования
Специальности среднего профессионального образования

 
Лупа
 
    Поиск по сайту
    расширенный
  
 
Учреждения среднего профессионального образования     Учреждения среднего профессионального образования

 
Вы сейчас здесь:
Справочник Учреждения среднего профессионального образования
 
 
Справочник
 
  Новости       


27.06.2016
Службе занятости исполнилось 25 лет


27.06.2016
Минобрнауки опубликовало список самых высокооплачиваемых вузовских специальностей


02.06.2016
Итоги профориентационного проекта «Я – исследователь профессий»


20.05.2016
Рейтинг Уральского Федерального университета повышен на пять пунктов





 
 

Copyright © Свердловская региональная общественная организация "Лиги Клубной Экономики", 2013
Телефон: (343) 219-17-78, +7 904 981 03 41
E-mail: info.lke@mail.ru

   
    \"Rambler\'s
\"\"